понедельник, 30 июня 2014 г.

Открытка для моей любимой сестры!!


Доброго Всем!!
В пятницу у моей дорогой сестры был день рождения!!!УРАААА!
И вот за утро сотворилась открыточка (сестра любит в таком стиле мои работы))).
Уля (мой главный и первый ценитель )-сказала :"Какая прелесть")) и потом  немного помогла бабочкам разработать крылышки))
Смотрим


воскресенье, 22 июня 2014 г.

Винтажный тег))

Доброго Всем дня!! Я сегодня быстро, мы только 2 дня дома, а до отъезда я не успела доделать тег по МК Тани Дудкиной вот ссылка на МК http://www.ustream.tv/channel/tanya-dudkina-inspiration .  Но по приезду посмотрев МК с морским тегом-выяснилось , что я успеваю в последний вагон-т.е. прием работ продолжается.
Ура!!Вот он мой тежик)))простенький-но цветочек делала сама





суббота, 7 июня 2014 г.

Тег))по МК Татьяны Дудкиной

Доброго времени суток!!
У меня приключилось горе-несчастье-сломался мой ноут-полетело все, и пропали фото за полгода моих работ -нигде не показанных,но это не самое страшное, самое страшное пропали фото моей доченьки за полтора года ((((последняя надежда осталась. Так что надо сохранять все на виртуальном диске, в инете и тд.... Второе -мы все выздоравливаем, сначала доченька, потом я, теперь муж.У меня бронхит-муж колет уколы. 
Ну , что теперь из приятного-я вчера сделала тег -никогда не делала, но МК видео замечательной Тани Дудкиной вдохновил! И даже не очень хорошее самочувствие не помешало!! Спасибо за общение и обучение !!
Я раньше не понимала , что с тегами вообще делают в дальнейшем. Но Таня подсказала варианты-можно использовать на обложки, а можно и на открытки и на коробочки-вобщем спектр использования велик.
Вот такой он мой первый тежик