понедельник, 27 января 2014 г.

Совушка-умная головушка!!!

Приветствую , Вас мои дорогие!! За время моего отсутствия случилось много чего хорошего ,  я попала на лекцию-семинар супер-мега-мастерицы -Ольги Знаменской , на ее же мастер-класс по шебби-альбому!!! Урра , у меня есть мой собственный альбом-я покажу Вам его скоро, так как еще не задекорировала обложку, но он стоит торжественно на комоде -все время на глазах и ждет своего часа. Еще я впервые вошла в пятерку лучших в задании по палитре . Но обо всем позже -это дело не пяти строк))
  А сегодня покажу Вам обложку на паспорт для девочки 14-ти лет. Ох , и трудно уже быть в теме.. я не знаю , чем дышит нынешняя молодежь)) мы то в 14 играли в волейбол, рисовали школьные газеты, и уж редко кто из нас дружил с мальчишком, а сейчас подростки быстро взрослеют -за ними не успеть )) Получилась в результате вот такая обложка -совсем простая и не яркая...зато с девочкой и совой!! Сова самая мудрая птица -у нее есть чему поучиться (с этим не поспоришь) и нам есть к чему стремиться.

среда, 8 января 2014 г.

С Рождеством и Новым годом!!!

Приветствую Вас!! Хочу поздравить всех с праздниками !!Пусть в Новом году будут только радостные события и добрые известия!! Пусть все  сбудется ,а новое придумается и загадается!!! И плохое пусть останется в старом году!!
Встреча этого нового года очень отличалась от всех других и омрачилась трагичными событиями в нашем регионе. Весело не было ... но все-таки это новый год. И с рождением детей он (НГ) воспринимается по-другому , ты сам дед мороз для своих малышей(как в рекламе говорится)). И елку дома, огни и подарки никто не отменял!! Наша дочка очень ждала деда мороза-но он пришел ночью и оставил сюрпризы под елкой!! Мы с Улей играли дня 3 в новые игрухи))
А для деток постарше -подростков добрые помощницы деда мороза попросили сделать календари по определенной тематике.
 Я долго просматривала и решила сделать календари с основной картинкой и отрывными (вынимаемыми , перекидными ) листочками -месяцами .
И так смотрим..
Первый календарь -девочке -подростку -которая изучает английский,собирается в Париж, и любит мульт про кота Саймона!
дальше больше