воскресенье, 27 октября 2013 г.

Ты такой хищник....

Доброго вечера!!
Наконец-то есть немного времени-чтоб написать и показать обложку на паспорт!
Она хищная)))попросили сделать такую -с тигром, пантерой ))
Прослушать или скачать Мумий Тролль Хищник бесплатно на Простоплеер



 Пригодилась наконец-то бумага Графики тропическая ))а то лежит у меня в хомячьих запасах и улыбается. А еще после МК Евгении Петцер-я начала все вырезать , теперь только так и рассматриваю бумагу-ни как целое как было раньше- а где бы что вырезать)))
 А тигр - мне правда ,сказали что это тигрица((только у женщины может быть такой опасный взгляд внутрь) мне запал в душу давно))
Участвую в задании блога Волга-скрап

Задание-тема "Обложка на паспорт" (07.10 - 03.11)

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Такой люблю я футбол))

Доброго времени суток!!Вчера я была довольна собой и даже местами горда, сделала за ночь 2 обложки. сегодня одну покажу, так как ее только сфоткала  пока.
Иногда я очень люблю что-то делать-не только как я хочу,но и когда дано направление в котором надо действовать! и мыслить.
Так вот попросили сделать мужскую обложку на паспорт -болельщику футбола.
Я пересмотрела много картинок -и все однотипные-бутсы, мяч, сетка ,трава,удар .футболист.
И вот попалась на глаза совсем другая-мяч в огне, игра почти в агонии!!Вся жизнь -игра !
Ну и понеслось))  Работала до 4 утра и спать даже не хотелось. В итоге супруг мой сказал -что эта обложка лучше чем у него. на что я ответила-что у меня вообще старая кожаная красная и я не жалуюсь))
Вот она


Мяч летит вверх -так как символы кругом -а вверх-значит ввысь,вперед к вершинам,к новым победам!!
И не известно куда он полетит и куда попадет, выше -компас (роза ветров) летит на юг-там тепло )) Шестеренки-знак того ,что все движется и меняется но иногда надо кое-что и зафиксировать -можно и шурупами ,например духовные ценности и свою позицию, кинопленка-знак того,что надо помнить  и накапливать жизненный опыт -без него никуда.
На спинке-домино-сложено по правилам игры, и принцип домино действует-может произойти незначительное событие-которое повлечет ряд последовательных изменений, значит все в жизни
важно!!
Что-то я разболталась , с этой обложкой участвую в задании челлендж блога Волга-скрап
Задание-тема "Обложка на паспорт" (07.10 - 03.11)

и в задании блога Сова-Искусница Not flowers!



воскресенье, 13 октября 2013 г.

Еще обложка-дама с собачкой))

Приветствую Всех!!! У нас вроде бабье лето началось!! Вчера было +20 -прям жара)))я уже и не надеялась. На улице солнце и желтая листва -просто красота!!
Ну я покажу Вам еще обожечку-хозяйка ее мне не известна, сестра забрала на работу - там ее кто-то присмотрел себе, ну я рада -что кому-то доставила радость))
Обложка получилась вырезная . и особо радует меня ленточка в горох!! Я горох люблю )) и самый любимый суп -гороховый . Смотрим


 С этой обложкой тоже участвую в задании блога Волга-скрап  Задание-тема "Обложка на паспорт" (07.10 - 03.11)


Всем отличного настроения и теплой осени!!!


пятница, 11 октября 2013 г.

Обложка на паспорт дамская ,игривая

Вот забыла показать Вам обложку на паспорт-ух, и навытворяла я,решила сделать обложку по скетчу-думала получится проще и быстрее. Но, это не в моем случае,не мой вариант)
Получилось вот что))

С этой обложкой хочу поучаствовать в задании Волга-скрап Задание-тема "Обложка на паспорт" (07.10 - 03.11)

УРА!!Я там была)))или мини-отчет с МК Евгении Петцер!!

О, приветствую Вас!! Сейчас расскажу ...))))
Девочки с Волга-спрап организовали приезд в Волгоград самой Евгении ПЕТЦЕР.
И попала на 2 замечательных МК. Первый -по двум открыткам .второй-по страничке "Вписываем фото в реальность". Второй мне понравился еще больше чем первый!!
Женя -она такая-такая)) она просто волшебная, всем успевала помогать, и словом и делом, а человек на каждом МК было 10 +-1(немало). Женечка очень добрая,внимательная, я очень рада что познакомилась с таким светлым человеком и мастером своего дела.
Очень грустно было уходить в последний день . хотелось продлить этот МК подольше. Но Женю ждал самолет и другие МК. ))Женя -молодец!!и девочки которые организовали все это -тоже большие умницы!! Для меня это был праздник-который я не забуду!!!