воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Альбом для свадебных пожеланий и футболки на годовщину свадьбы))

Вот покажу, Вам Альбом для пожеланий на годовщину свадьбы (10 лет)) декорирована обложка -листы внутри белые. надпись Марии Абрамовой (спасибо очередное ей)). Делала в подарок друзьям. Пришлось сшивать ткань,да что уж говорить-пришлось шить на машинке, а я как-то руками привыкла ))
Участвую  с альбомом (впрыгиваю в последний вагон))  в задании блога Anna`Scrap  Задание "Sweet wedding day"

 Футболки ниже

вторник, 17 сентября 2013 г.

Ангел обложка

Приветствую Вас.дорогие мои!!
Лежала заготовка на обложку у меня долго -и бумагу и картинку подобрала-но руки не доходили.А тут срочно понадобилась обложка -ну я наконец-то сделала ее. Смотрим, фотографировала правда ночью.. ну как есть

Хочу поучаствовать в задании Волго-Скрап Задание-рецепт "Ангел+бумажная салфетка+горох" (02.09-29.09) 

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Cрочно пристраиваю нож!!

Здравствуйте Все!! У меня тут такое счастье -муж подарил мне чудо-машинку Big Shot, ну я на радостях заказала ножи, и вот пришел нож-а он на магнитной основе!надо оказывается еще магнитную пластину покупать-которая стоит дороже этого ножа. Так что пристраиваю нож в хорошие руки ! Отдам за 460 руб ну и за доставку вы платите  ))
Вот такой ножечек

Форма для вырубки на магнитной основе Мини-этикетки Movers & Shapers Die 657214


Примерный размер готовой вырубки 6,4*3,8 см
Бренд: Sizzix Тим Хольц
Кому надо-пишите буду очень рада


 

среда, 4 сентября 2013 г.

Я хочу в ПАРИЖ)))

Да-да, я как все -хочу в Париж!! Уже с мужем договорилась-как поедем -заедем в тамошний ДиснейЛенд обязательно!!!Главное мечтать и верить!! Мечты сбываются!!! Точно-точно- я проверяла!
Вот сготовился у меня румяный круасанчик-то бишь обложка на паспорт с Парижем, в фиалетово-сиреневом цвете, именно с ними ассоциируется у меня Париж! А я я люблю французские песни-особенно не современные...ммм .Но мой любимый диск -при переезде был отправлен в гараж, и как я после родов вспомнила про него-попросила супруга найти его-на что получила тихий отказ)) Ну что ж буду пока так мечтать. А Вам покажу обложку)))


С обложкой участвую Блиц-задание   от СкрапМагии, там уже очень много работ -уж очень близка тема многим волшебницам скрапа ))

Блокнот розовые сны))

Всем доброго дня!!!
Вот хочу показать Вам блокнотик-который сотворился 2 ночами ))и в результате закончила я работу над ним в 6 утра и сфотографировать не смогла,а утром к 9 надо было в парикмахерскую,а отдавать в обед. Попросила драгоценного супруга запечатлеть блокнот . Ну в итоге что получилось -то получилось,теперь буду сама фоткать!
Предистория -попросили сделать блокнот-девочке-подростку ,очень мечтательной и нежной,и сейчас как раз пора влюбленности,первые поцелуи и т.д. Поэтому я купила розовую бумагу-распечатала страницы,сшила 20 на 6-ого итого 120 листов, разлинованные листы и чистые-ну на случай вдохновения))!,ну и обложку тоже постаралась сделать романтичную))намудрила,и акрил,и спрей ,и поталь на лентах,и цветочки накрутила . Кошка-тоже символична-у девочки как раз в домашних подружках -черная кошка))
В клетке -вишенки нравятся мне,а птичка- на воле))

Это самая лучшая фотография
 Хочу поучаствовать в задании листья+животные+надпись Волгоградского скрап-клуба

Животные 2 шт(кошка и птичка), надписи -2 шт и листочки на вишенках