понедельник, 29 июля 2013 г.

Еще открытка-конверт

Всем,Здравствуйте!!!
Я опять с открыткой-конвертом,идем на день рождения!
Это только другая конструкция никак прошлые . Делала по вот этому МК
Правда,мне кажется что-то тут странновато получилось, намешала всего ,и трафаретом рисунок и эмбоссинг и другое,а бумага сама непростая.Но смотрим
 Подарок за калькой и на бантик))
 Вторая половинка открытки на этом фото как-то изогнулась

среда, 24 июля 2013 г.

Я верю в Деда Мороза даже летом!! или большая конфета

Да-да, я решила ,что верю в Деда мороза. почему бы и нет, потому что ДА!!!
Вот супер конфета моя мечта Биг Шот и красивучий , ее разыгрывает супер Волшебница Татьяна Fleur в своем блоге Мое  Вдохновение  Летняя конфетка!!!
Я верю -чудеса случаются!!

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Cвадебная открытка-конверт!!

Здравствуйте!! Все!!)))
В субботу мы были приглашены на свадебное торжество!! Все прошло хорошо!!Красиво! Без драк)))
И вот вопрос конечно встал у меня только в пятницу -в чем же дарить подарок?? И вот вся ночь моя, я долго перекладываю картинки .бумагу, у меня как всегда в голове начало складываться 3 варианта-а как же без этого. Но остановилась я на картинке невесты-она мне напоминает Скарлетт O`Хара))  Конверт-Открытка получилась скромная -но вроде всем понравилась)
 Открытку делала по МК,  к сожалению потеряла вкладку -найду сразу обозначу.
Смотрим


вторник, 16 июля 2013 г.

Мой первый конверт для денег)

Приветствую,Вас дорогие мои!!
Сегодня был хороший день, был дождь -я люблю дождь летом))а был у нас не просто дождь а ливень, красота!! К вечеру уже было жарко ,ну да ладно,глоток прохлады нам не помешал!!
Сегодня спонтанно практически поехали на день рождения в гости!! И я решила ,что пора сделать конвертик для денежного подарка. Пора заканчивать покупать открытки и конверты!!
И вот пока спала моя дочурка -сотворился  он- мой первый конвертик)) Делала по мастер-классу одной из замечательных скрап-мастериц! МК! Оказалось все не так трудно и страшно)))

вторник, 9 июля 2013 г.

А еще я умею крестиком вышивать))))

Доброго-доброго времени суток!!!
Вот совсем забыла показать пою последнюю вышивку-я люблю вышивать-но делаю тоже это долго,набегами,когда спит моя красотулька -дочулька. Это вышивка Лансвит "Солнечный зайка"" .Моя Уля родилась в год кролика -вот и вышила ей зайку, вернее там не один зайчик -их 2! Вышивался с ноября 2012 по май 2013)))


Размер: 145 х 200 крестиков (23 х 32 см)    
Уровень сложности: средний
Артикул: Д-007
Кол-во цветов: 35 (3 смешанных);
Виды стежков: простой крест, полукрест правый, шов «назад иголку», французский узелок; Зашивается не полностью, размер вышитого дизайна без полей 123 х 186 крестиков (20 х 30 см).
Дизайн разработан по рисунку Марины Федотовой.

понедельник, 1 июля 2013 г.

Еще обложки)))) Фейная и ангельская)))

Доброго дня!!! Вот сегодня покажу Вам еще две обложечки (уже они подарены). У меня так получается , что я постоянно делаю несколько вариантов обложки одному человеку (сказывается гороскоп наверно-я близнецы))))) и вот для двоюродной племянницы тоже сделала две обложки-она выбрала одну ,а вторую подарили ее маме))) Обеспечиваю родственников так сказать. А мне самой тяжело выбрать -какая из них больше нравится-потому что живут они в моей голове не один день, и в процессе создания их -я их уже люблю (сромная я)..
Первая -фейная №2 , очень нравятся мне эти феечки, но бумаги такой больше не продают (