вторник, 9 апреля 2013 г.

Раз,два,три...

Здравствуйте ВСЕ!!
Ох,уж эта весна, то ли у меня весенний авитаминоз, то ли просто лень напала.. Все труднее заставить себя не спать в 22.00-когда засыпает моя барбариска, а как раз в это время я могу скрапить,декупажить и т.д.
Сегодня спать легла в 4.00 утра, сделала 3 обложечки-которые даавно обещала. И вообще сам процесс у меня не быстрый,в первый день(т.е. ночь)-выбирала бумагу,сюжет., во вторую -вырезала все подготовила элементы, а в третью -все склеила и украсила. И вот они мои пирожки)))
Сначала две обложечки -в одной гамме-попросили сделать именно в таком цвете.





суббота, 6 апреля 2013 г.

Урааа!!Я выиграла конфетку!!!

Всем здравствуйте!!!!
Я сегодня с утра пошла в парикмахерскую,потом побежала в магазин дочке купить творожок ,кефирчик,потом в скрап-магазин для себя, потом еще по делу, пришла домой довольная собой, ногу натерла до крови-потому что в туфлях которые 2 года не надевала,но это не главное!!!
Главное-я участвую в разных конфетках с декабря наверно прошлого года, и когда я уже решила -что после моего везения "на халяву"-еще в Питере -когда в одном из кафе я стала 1000 посетителям и ужин бесплатно нам достался , наверно больше всё-и надо работать и зарабатывать -чтоб было то что я хочу!!Как вдруг -мне достается конфета http://prodelkino.com/
Спасибо- мистер Random и организаторы!!розыгрыш был здесь
Я тут прыгала до потолка и мужу побежала хвалиться!!Урррра!!Теперь это скоро будет моё!!

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Ещё-ещё

Здравствуйте Все!!
Даа, давненько ничего я не писала тут и не показывала ... вирус меня таки одолел, провалялась сначала в кровати 5 дней,а потом выяснилось -бронхит. Бедные-детки которым колют антибиотики -боль ужасная,мне уколы делал муж и последние были просто мучительны..ну да ладно -не будем о грустном. Я выздоровела, сделала уже 1 обложку на паспорт и забыла сфотографировать-только сейчас вспомнила.
Покажу прошлые непоказанные))