четверг, 14 марта 2013 г.

КОНФЕТА "Тэнча любит нас!"

О, я нашла огромную Конфетуу   "Тэнча любит нас!" до 31.03.13 (волшебная дата  получается),  она просто мне необходима!
Запись на  конфетку здесь  "Тэнча любит нас!"

  
И пусть мне повезет

среда, 13 марта 2013 г.

Шампанское для молодых

Доброго времени суток всем!!!Вот сейчас покажу Вам шампанское для молодожен (женился друг мужа), я к сожалению на свадьбу не попала-но шампанское украсила!! Делала ночью -фоткала тоже ночью !!

Детали поближе

вторник, 12 марта 2013 г.

День варения у Людмилы-kinoshka

Сегодня день рождения у замечательной девушки Людмилы kinoshka! Именно благодаря этой волшебнице я и стала потихоньку увлекаться скрапом,именно Людочка научила меня делать блокноты с нуля! Спасибо!!Поздравляю от всей души и пусть у нас на улице дождик,но желаю солнышка и тепла ,чтоб они не покидали дом никогда,ну и конечно-успеха во всей начинаниях и творческих свершений!!! И в честь дня рождения Людмила разыгрывает конфетку,а я сладкое люблю!!Надеюсь и мне что-то к чаю достанется!!! Вот она КОНФЕТА!!
В конфетку входит созданный Людой блокнотик (на МК по которому я все мечтаю попасть) и много разной вырубки!И все это очееень мне надо!!)))
Людмила!!Ещё раз с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


пятница, 8 марта 2013 г.

Тканевая обложка на паспорт

Здравствуйте ,дороги мои!! Всех девочек, девчушек,девушек и дам с праздником весны!!!Любви ,счастья и здоровья Вам и Вашим родным.Сегодня пока я делала шампанское на свадьбу (позже покажу вам ) заболела моя кнопочка. Температура 38,2 -пол ночи не спали,  а днем поднялась до 39,2 -у нас за полтора года первый раз температура(( Приехала скорая-горло красное , теперь вот ждем с поликлиники врача-чтоб назначил лечение. Поскорей бы выздоровела моя доченька.
Я Вам сегодня покажу обложечки -не показывала -так они почти все -подарки на 8 марта.
А началось с того ,что одной девочке понадобилась зелененькая обложечка на паспорт. "и тут Остапа понесло" как говорится.
Я даже решила попробовать сделать тканевую обложечку по  МК   Аси Мищенко (очень талантливая девушка)) правда соединила оба мк по обложкам. И вот что получилось


Местами конечно неидеально ровно, но  все-таки. Картинку саму под плотный пластик поместила. Еще сделала бумажные обложечки -покажу позже

понедельник, 4 марта 2013 г.

Участвую в раздаче конфет)))

Здравствуйте ,мои красотули!!
В честь открытия блога    artchoice раздача конфетки. Ну я конечно попытаю счастья. О-оооочень нужна мне такая КОНФЕТИЩА!!



суббота, 2 марта 2013 г.

Обложка на паспорт

Здравствуйте ,мои хорошие!!! В последнее время делаю очень много обложечек. Одну даже тканевую сделала -попозже покажу -фото еще в фотоаппарате. Вот покажу обожечку в красном -уже находится  у законной владелице. Я пока еще учусь и набиваю руку поэтому на каждый заказ делаю несколько вариантов. И эта обложечка не была одинока -делалась в паре. Но подружку покажу позже-после 8 марта )))