среда, 27 февраля 2013 г.

Для настоящего мужчины

Приветствую Вас,мои хорошие!!
Покажу сегодня Вам бутылочку с содержимым-выполненную еще в ноябре 2012 года, но тогда у меня не было еще дневника))
Сделана по желанию заказчика-ведь как известно-желание покупателя -ЗАКОН!!=))
Сначала- мы с бутылочкой отправились в парилку-сняли аккуратно одёжку, потом завернулись в простынь-грунтовка, ну а затем нарядились по полной программе.
Фото-профиль)) -декупаж,тонировка,  структурная паста, вощенный шнур, фразы на скрап-бумаге, скрап-цветочек, ярлычок

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Мой первый скрап-альбом!!!!



Доброго всем времени суток!!!
Наконец-то руки дошли до того,чтоб показать мой первый скрап-альбом!!У нас в этом году 15 лет как мы выпустились из школы!! И вот задумали мы сделать сюрприз нашей классному руководителю и одноклассниками!! Я ответственная за альбом "15 лет спустя", а подружка -за видео-ролик "Какие мы -выпускники 1998 года".
Да много работы и бессонных ночей!!Но все не зря!! Я работала ,как говорит моя мама, во вторую смену)), потому как днем моя Ульянка-хулиганка-мне ничем как кроме нее, не дает заниматься, последние 3 дня перед 2 февраля -спать ложилась я в 4-4.30 утра , ну и вставала не позднее 8.00)))но это того стоило.
Сама работа началась со странички по скетч-заданию Волгоградского скрап-клуба-страничку я вам ранее показывала. На формат я замахнулась конечно -страницы 30*30.
Думала не успею, но второе а потом и третье дыхание открылось.
Переплет делала по мастер-классу Елены Виноградовой  Мастер-класс
Было непросто,но кто сказал что будет легко???
Мне конечно учиться и учиться -но все-таки я сделала это .

Обложка-ткань 2-х видов -так как на всю обложку одного цвета мне ткани не хватило.Фото конечно ,оставляет желать лучшего, но фотографировать хорошо я еще так и не научилась, и фотографировала перед выходом уже))

вторник, 5 февраля 2013 г.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Папка для свидетельства о рождении

Нас пригласили на смотрины к замечательной сладкой девочке !! И я решила сделать папку для самого  первого главного и важного документа-свидетельства о рождении!! Внутри кармашек-файл ля свидетельства, и кармашек для других документов.